Валерьянка III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валерьянка III » Перекрестки миров » Ролевая


Ролевая

Сообщений 91 страница 100 из 106

91

- Люци... - Закончить она не успела, поскольку ангел решил все сам взять в свои руки. - Хм... Мог бы и не утруждать себя. я бы позаботилась о них всех, мой ангел. Если ты закончил - нам лучше убраться от сюда. И быстрее. Когда они отойдут от шока, нам может крепко достаться... А я еще не набрала полную силу. Идем.

92

Действительно. Меня больше ничего здесь не держит... - на миг он застыл, вспомнив о Ририсмон и Дэмоне, но покачав головой, улыбнулся. Им же будет лучше.
Одно крыло, что находилось почти у шеи, изменило свой вид, окрасившись в чёрный.
Кира, куда желаешь отправиться?

93

"А как же те двое? Их не хочешь забрать?"
Заметив эту перемену, блондинка лишь ухмыльнулась.
- Не знаю. Но уж точно мне сейчас хочется оказаться подальше от этих... - Она брезгливо поморщилась, смотря на лежащих на земле светлых. - Есть идеи насчет того, куда мы... Берегись! - Кира рванулась к нему, едва не сбив Люцимона с ног, буквально сгребла его одной рукой как котенка, прижимая к себе левой рукой, а правой со все силы врезала по плитке, от чего вокруг них образовалась глубокая воронка, а над головами замерцал полукруг отражающего щита. Пространство под щитом заволок густой белый туман, но хватка Валькирамон на его поясе не ослабла, а даже стала сильнее и несколько холоднее.

94

- В чём дело, Кира?! И будь нежнее, мои кости...
Люцимон попытался избавиться от её стальной хватки. Но замер, когда услышал голос Стража.
- Потрясающая реакция. Впрочем, этого стоило ожидать.

95

- Вот в чем. - Ее голос звучал глухо из-за металлической маски, полностью закрывающей лицо.
"Я открою портал обратно в замок. Уходи. Немедленно. Это приказ." - Она отпустила его ребра и в левой руке появился сверкающий клинок.
Кира вонзила клинок в землю по самую рукоять и повернула его против часовой стрелки. Под куполом замерцала арка портала, в которую мог пройти только сам Люцимон.
"Я задержу его."
- А может выберешь противника по размеру?

96

- Кира, я не уйду. Будет лучше, если помогу, - он сложил руки на груди.
Левиамон усмехнулся.
- Считаешь, что равна мне? Не смеши, женщина. Я пришёл за ним. Тебя же я не держу, - демон создал двуручный меч, состоявший полностью из огня.

97

- Его ты тронешь только через мой труп. - Рыкнула он, с лязгом вынимая клинок из камня.
Защитный купол все еще мерцал вокруг них, но не так сильно, как до этого. Видимо, она еще и правда была слаба.

98

Левиамон свободной рукой взъерошил свои волосы.
- Я не любитель сражаться с женщинами. Но раз уж ты настолько серьезна и готова погибнуть...Ангелочку придётся подождать немного, - он щёлкнул пальцами, и из-под земли, где стоял Люцимон, появились цепи, накрепко скрутив ангела, отчего тот зашипел сквозь зубы, - Советую не двигаться, иначе они вспыхнут. Ты не умрёшь, однако ощущения не из приятных. А теперь... - демон вернул свое внимание к Кире.

99

Крутанув в руке тяжелый двуручный меч так, словно он был сделан из перышка, Кира молча встала в стойку, отставив одну ногу назад и выставив клинок пред собой. Пальцами свободной руки она исполнила приглашающий жест, который выглядел скорее как издевка.
- Если бы я пасовала пред каждым, кто считает меня выше себя - меня ы здесь не было. Так что вперед. Я тебя не боюсь. - Она повернулась к Люцимону. - Не бойся, все будет хорошо.

100

Демон улыбнулся, прикрыв глаза, на миг вспыхнувшие ярче.
- Смелая, значит...
Он поднес правую руку к своему лицу и прокусил запястье. Но кровь, вытекающая из раны, повела себя странно. Она взвилась в воздух, чтобы уже через несколько секунд стать полуторником с изящной гардой. Схватив меч, Левиамон неспешно направился в сторону Киры.


Вы здесь » Валерьянка III » Перекрестки миров » Ролевая