Валерьянка III

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валерьянка III » Перекрестки миров » Ролевая


Ролевая

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

- О,поверь мой друг, я скоро смогу его заслужить. И можешь звать меня Валькирамон. Это звучит приятнее, чем просто демон. - Она кивнула на зеркало, подходя к нему и коснулась поверхность ладонью. Пальцы вошли в стекло, как в воду, и постепенно она полностью исчезла в зеркале.

22

Люцимон продолжал стоять на месте. Оглянулся на окно и улыбнулся. После быстрым шагом дошёл до зеркала и повторил действия Валькирамон.
- Отчего-то, я даже страха не чувствую... Хороший знак или...?

23

- Так и должно быть, мой лорд. В этом месте вам бояться нечего. И меня - тоже. Мое предназначение - ваша защита. Можете не беспокоится на этот счет.

24

Тогда ответь мне...Кто ты? И раз твоё предназначение, как ты сказала, защита, то почему появилась сейчас?..

25

- Я Валькирамон. И я - это вы, мой принц. А почему я не явилась раньше... Я... Мне помешали..

26

Ты - это я?.. Ничего не понимаю... Ну, да ладно, позже разберусь. Что ты хотела показать мне?

27

- Со временем поймете. Я хотела показать вам это место. Здесь раньше был ваш дом. Что нибудь узнаете? Она обвела рукой полуразрушенный зал, в который ветер заметал белые хлопья через огромную дыру в потолке. Помещение еще хранило следы былой славы, но это было видимо очень и очень давно. Уцелели лишь остатки трона. стоящего на возвышении в дальнем конце.

28

Уже на Вы?  Если уж начала обращаться ко мне без формальностей,  то продолжай,  я не против, - после едва слышно добавил, - Формальности меня все равно никогда не привлекали...
Люцимон медленно направился к трону,  оглядываясь вокруг.
Не могу вспомнить это место,  однако я бы хотел увидеть,  каковым оно было раньше.  Думаю,  оно не уступало в величественности тронному залу в Небесной цитадели.
Дойдя до возвышения,  где стоял трон,  он обернулся к Валькирамон.

29

- Старые привычки трудно искоренить, мою юный принц. Так что, думаю эти маленькие оговорки не принесут вреда. Впрочем... Как ты пожелаешь. - Она повела плечом, чуть улыбнувшись.
О, это место было прекрасно... И намного лучше того зала. Ты всегда хотел перещеголять этих святош... И тебе это отлично удалось. Жаль, что время не пощадило это место...

30

Он согласно кивнул и застыл.  Снова взглянул на трон и спросил: Хотел перещеголять святош?.. Сколько лет мне было?


Вы здесь » Валерьянка III » Перекрестки миров » Ролевая